Лаборатория знаний
+7 (495) 181-53-44
ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Партнеры

Городской проект "Школа Новых Технологий"
























Мы в социальных сетях
ВконтактеFaceBookYouTube
Социальные сети

Система Orphus


Республика Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан
Сайт: http://www.irorb.ru/

Координатора проекта:
Ишемгулова Идалия Галинуровна
E-mail: fmi21@yandex.ru

МБОУ СОШ №69


Горячая линия школы: Sch69@list.ru
Сайт школы: http://www.school69ufa.ru

Директор школы:
Насырова Лариса Юрьевна
Педагоги-апробаторы
ФИО Используемые УМК БИНОМ
Информатика
Пупонина Оксана Сергеевна 5-6 кл - УМК «Информатика и ИКТ», Босова Л.Л.
8 кл - УМК «Информатика и ИКТ» (ФГОС), Угринович Н.Д.
Математика
Мулюкова Альфия Рафаэловна 6 кл - УМК «Математика» (ФГОС), Гельфман Э.Г. и др.
Хафизова Рита Фанилевна 5 кл - УМК «Математика» (ФГОС), Гельфман Э.Г. и др.
Химия
Старухина Наталья Николаевна 8 кл - УМК «Химия» (ФГОС), Жилин Д.М.
Биология
Латыпова Наиля Назятовна 6 кл - УМК «Биология», Беркинблит М.Б. и др.
Физика
Евсеева Эльвира Ахтямовна 7 кл - УМК «Физика», Кривченко И.В.

МБОУ Лицей №52 Калининского района г.о. Уфа Республики Башкортостан


Горячая линия школы: poct_52@mail.ru
Сайт школы: http://likeion52.ru

Директор школы:
Аюпова Ирина Фёдоровна
Куратор проекта:
Асфандиярова Юлия Аркадьевна
e-mail: Gaz-al@yandex.ru
Педагоги-апробаторы
ФИО Используемые УМК БИНОМ
Информатика
Кайбышева Эльмира Эрнистовна 2, 3 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Матвеева Н.В. и др.
3, 4 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Плаксин М.А. и др.
5, 8 кл - УМК «Информатика и ИКТ», Босова Л.Л. (внеурочка)
7, 8 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Угринович Н.Д.
7, 8 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Семакин И.Г. и др.
Иванов Денис Владимирович 2, 3 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Матвеева Н.В. и др.
3, 4 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Плаксин М.А. и др.
5, 8 кл - УМК «Информатика и ИКТ», Босова Л.Л. (внеурочка)
7, 8 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Угринович Н.Д.
7, 8 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Семакин И.Г. и др.
Сулейманова Регина Ралифовна 7, 8 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Семакин И.Г. и др.
Математика
Антипьева Рамзия Фаниловна 5, 6 кл - УМК «Математика» (ФГОС), Гельфман Э.Г. и др.
Конькова Ирина Радиковна 7, 8 кл - УМК «Геометрия» (ФГОС), Глейзер Г.Д.
Химия
Рафикова Татьяна Михайловна 8, 9 кл - УМК «Химия» (ФГОС), Жилин Д.М.
Биология
Кириенко Марина Викторовна 6, 7 кл - УМК «Биология», Беркинблит М.Б. и др.
Физика
Валинурова Лия Радифовна 5 кл - УМК «Физика», Шулежко Е.М.
7, 8 кл - УМК «Физика», Кривченко И.В.