Лаборатория знаний
+7 (495) 181-53-44
ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Партнеры

Городской проект "Школа Новых Технологий"






















Мы в социальных сетях
ВконтактеFaceBookYouTube
Социальные сети

Система Orphus


Тамбовская область

МАОУ гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского


Горячая линия школы: gimnazia7@rambler.ru
Сайт школы: http://gimnasia7.ru

Директор школы:
Епифанова Вера Николаевна
Педагоги-апробаторы
ФИО Используемые УМК БИНОМ
Информатика
Киселев Максим Игоревич 3 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Матвеева Н.В.
6-7 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Босова Л.Л.
8-11 кл - УМК «Информатика и ИКТ», Угринович Н.Д.
Ерошкина Оксана Михайловна 5-6 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Босова Л.Л.
8-11 кл - УМК «Информатика и ИКТ», Угринович Н.Д.
Математика
Полянская Наталия Васильевна 6 кл - УМК «Математика» (ФГОС), Гельфман Э.Г. и др.
Химия
Филина Лилия Николаевна 9 кл - УМК «Химия» (ФГОС), Жилин Д.М.
Пчельникова Татьяна Игоревна 8 кл - УМК «Химия» (ФГОС), Жилин Д.М.
Биология
Пешкова Римма Алексеевна 7 кл - УМК «Биология», Беркенблит М.Б. и др.
Физика
Бурлина Вена Петровна 7-8 кл - УМК «Физика», Кривченко И.В.

МБОУ лицей №29


Горячая линия школы: lyceum29@mail.ru

 
Директор школы:
Мексичев Александр Иванович
Педагоги-апробаторы
ФИО Используемые УМК БИНОМ
Информатика
Солопанова Наталия Леонидовна 2-4 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Матвеева Н.В. и др.
Забавникова Евгения Александровна 3 кл - УМК «Информатика» (ФГОС), Матвеева Н.В. и др.
Нечаева Светлана Викторовна 5 кл - УМК «Информатика и ИКТ», Босова Л.Л.
Коняхин Федор Иванович 7 кл - УМК «Информатика и ИКТ» (ФГОС), Угринович Н.Д.
Королева Наталия Александровна 7 кл - УМК «Информатика и ИКТ» (ФГОС), Угринович Н.Д.
Математика
Кузнецова Наталья Александровна 5 кл - УМК «Математика» (ФГОС), Гельфман Э.Г. и др.
Бобкова Анна Михайловна 7 кл - УМК «Алгебра» (ФГОС), Башмаков М.И.
Химия
Андреева Юлия Владимировна 8 кл - УМК «Химия» (ФГОС), Жилин Д.М.
Биология
Косенкова Жанна Александровна 6 кл - УМК «Биология», Беркенблит М.Б. и др.
Архипова Татьяна Михайловна 7 кл - УМК «Биология», Беркенблит М.Б. и др.
Физика
Пильников Игорь Архипович 7 кл - УМК «Физика», Кривченко И.В.